Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужа забирают в армию.Проводить его некому! куда ему девать гражданскую одежду????Где они переодеваются в армейское??

Мария Николаева Ученик (235), закрыт 10 лет назад
Мужа забирают в армию.Проводить его некому! куда ему девать гражданскую одежду????Где они переодеваются в армейское??
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857389) 10 лет назад
Переодеваются В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ на сборном пункте!! .Из части нас заставляли посылкой отсылать во времена СССР, но многие писали заявление об отказе на отправку одежды....Если уж некому проводить, то пусть оденет такую , которую и выбросить СОВСЕМ не жалко!!
Остальные ответы
александр климов Ученик (106) 10 лет назад
по прибытию в воинскую часть выдают форму. одежду здают в каптерку. но это все лишнее. Обычно одевают то что выкинуть нежалко.