Гель-лак очень жидкий, френч растекается, что делать?

Евгения Ефимова Знаток (398), на голосовании 11 лет назад
Может есть хитрость какая-нибудь? рисую френч гель- лаком Формула профи, а он весь по бокам разъезжается , а линия улыбки не четкая и это кроме того ,что в один слой он ужасен приходится в 2 слоя с ним мурыжиться, только усики длинненькие у улыбки сделаешь они к валикам утекают....бесит пипец!
Голосование за лучший ответ
маделон Мудрец (15903) 11 лет назад
Позвоните 84946033008 - вышлют образец френча Маделон, бесплатно, доставку почтой - оплатите сами, Если Вы из Москвы, приходите и получите сами. Там же можно и протестировать.
Tvernails Гуру (4371) 11 лет назад
У Формулы профи , нету гель лака для френча , если Вы используйте 27 , то это обычный белый гель лак , он не подходит для френча . По технологии во всех марках где я училась , гель лак наносят в два слоя . Так что естественно что он растекается. На интершарме у формула профи будет стенд , подойдите , там Вам все подробно объяснят что и как .