Скачала Skype установка прошла нормально, но при открытии главной странички где нужно вводить логин и пароль пустое окно

Ирина Знаток (306), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
фоновое окно на котором должно все быть написано. Что делать?
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПОСМОТРИ Просветленный (31469) 10 лет назад
проблем никаких не должно быть
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170937) 10 лет назад
удалите и поставьте стаб. версию http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm .Не хотите, то так-Выйдите из Skype (нажать правой кнопкой на Skype в трее > Выход) . Удостоверьтесь что процесс skype.exe полностью завершён в Windows Task Manager (диспетчер задач) . При необходимости закройте процесс, если он всё ещё активен
Откройте папку C:\Program Files\ или C:\Program Files (x86)\ (если у вас система 64 бит), может находится и в другом месте-воспользуйтесь Поиском. (найти)
Найдите папку Skype и в ней папку Phone
Нажмите правой кнопкой на Skype.exe и выберите Send to Desktop -отправить- (создайте ярлык Skype на рабочем столе)
Теперь, нажмите правой кнопкой на только что созданный ярлык, зайдите в Properties - Свойства и выберите закладку Shortcut -Ярлык
В поле Target-Объект - будет "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" (или (x86), если у вас 64 бит Windows)
Кликните мышкой в этом поле. После кавычек с правой стороны поставьте пробел и напишите /legacylogin
Теперь текст в поле Target будет таким "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /legacylogin
Нажмите OK чтобы сохранить настройки. Запустите Skype с помощью этого ярлыка. Удачи.