Хочу купить пуховик на подростка мальчика.
Порекомендуйте пожалуйста торговую марку.
Слышал хорошие отзывы о пуховиках O'HARA, хотя сами никогда не носили.
Яндекс выдает множество интернет-магазинов, но каким из них можно верить?
Надежные Украинские фирмы в основном продают только оптом.
В пуховиках заводятся клещи. Купи синтепоновую куртку, стирать можно каждый месяц.
А зачем вам надежные украинские фирмы..если можно пойти в Спортмастер и выбрать там,а цены примерно одинаковы везде
разница незначительна
фирменные вещи носятся годами..а наши как наклепают-что через год выбросишь
вы просто читайте состав. Необходимо, чтоб пуха было не менее 70%. тогда ему не будет страшен никакой мороз. Переплачивать за название - смысла нет
А что нельзя пойти в магазин - пощупать, померить?
А вообще мне нравится одежда Next и Columbia - дороговато, но качество превосходное