Подскажите пожалуйста какое нибудь отечественное интересное кино из новых

Артур Гуру (3851), закрыт 16 лет назад
Вообще хочется посмотреть интересный фильм, необязательно из новинок, что нить за последние годы можно тоже :)
Лучший ответ
Дарина Мастер (1439) 16 лет назад
из новых????эм....хм....по-моему из наших новых только можно посмареть Код Апокалипсиса....а так и Штрафбат мона....короче на вкус и цвет :)
Остальные ответы
тайка Гуру (2766) 16 лет назад
общение през----ва с народом
александр драб Мастер (1481) 16 лет назад
посмотри фильм "12"!и дай ответ!
Alana Мастер (1705) 16 лет назад
самый последний - "12", Михалкова. сегодня смотреть собираюсь