от чего можно быстро поправиться если по жизни худой

саша Мастер (1467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sally32 Знаток (324) 16 лет назад
не напригай себе мозг, я перестала по этому поводу парится и радуюсь жизнью, нашу 40 размер и нравлюсь мужчинам, удачи
Остальные ответы
Dm!tRiK Мастер (1248) 16 лет назад
И я тем же мучаюсь!!! Попробуй есть много мучног (печенюшки всякие) - может и поможет!..
Лиsа Мудрец (10342) 16 лет назад
на мучное налегай!
Елена Прекрасная Мастер (2410) 16 лет назад
пей пиво пенное будет попа здоровенная
Ленок Дрицаца Мастер (1974) 16 лет назад
Ешь на ночь и ещё очень помогает молочная продукция,особенно сырки)))
Karina Знаток (417) 16 лет назад
Мучные изделия,шоколад..Все =)
Горностай Ученик (228) 16 лет назад
Ешь продукты с большим содержанием углеводов, ну и конечно будь поспокойнее...)
AnaiD Мастер (1876) 16 лет назад
однозначно молочные продукты и не в коем случае не спиртное - оно здоровье гробит. Попробуй готовые завтраки типа хлопьев
Ольга Вовковна Мастер (1125) 16 лет назад
Когда у меня был вес 49кг при росте 168,42 размер.Ела все подрят и когда хочет,даже перед сном....Появился МЧ единственный(постоянный,муж в будующем),решили не предохраняться презиками,я стала пить таблетки.Вот теперь у меня 44 и вес 5...ужас,даже фитнес не помогает.Я так поправилась.А сестра от занятий спортом.Она стала крупнее меня даже..
Легейда Альветта Ученик (194) 16 лет назад
на самом деле возможно обращение к эндокринологу и выяснение твоего типа обмена веществ, я думаю, что хороший специалист даст тебе грамотные рекомендации, т.к если у тебя ускоренный обмен веществ шоколадки не помогут.