из какого мультфильма фраза * порхай как бабочка жаль как пчела*. прошу никак не могу вспомнить

НюХнИ КаЛаНхОэ Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Steven Art Мастер (2491) 11 лет назад
из мультфильма "Тачки"
а изначально, это изречение принадлежит Мохаммеду Али и звучит так:
"Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела."
Остальные ответы
charmer Высший разум (257769) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/84673235?begin_reply=1
Мохаммеда Али
ах)
«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела» — эта тактическая схема, придуманная Али, была позже взята на вооружение многими боксёрами во всем мире
Анна Зубова Ученик (159) 11 лет назад
этот из мультфильма Тачки.... говорит главный герой перед финальной гонкийю