Наука
+4Подойдет ли замок (как вариант вся дверца) от стиральной машины Ariston avsl 80 к стиралке Ariston Margarita 2000 als88x
У моей стиральной машинки Ariston Margarita 2000 als88x сломался замок в дверце. В гараже есть еще одна поломанная Ariston avsl 80, ремонту не подлежащая. Подойдет ли замок (как вариант вся дверца) от стиральной машины Ariston avsl 80 к стиралке Ariston Margarita 2000 als88x? Может кто-нибудь знает. Заранее очень благодарна за ответы))
У одной сломалось, другая не годная, пробуйте! Ничего не потеряете! Обычно такие вещи у производителя унифицированные, с большой вероятностью можно сказать что подойдет.
Надежда умирает последней. Что стоит попробовать?
лучше всего купить новую...