как вывести звук с компьютера на тв тюнер в качестве усилителя ?

витек Знаток (490), закрыт 10 лет назад
может идея и бред но все же ! есть пассивные колоночки лежат без дела, усилка на них ни какого нет . можно ли каким то образом подать звук на тв тюнер а от него уже подключить те самые колонки , ведь на задней панели есть только выход звука под тюльпаны а входа то нет ! тюнер star track 650d вот фото задней панели тюнера
Лучший ответ
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207598) 10 лет назад
в тюнере нет усилка мощности! идея- бред
витекЗнаток (490) 10 лет назад
ты прав спасибо
Остальные ответы
Серж К Знаток (288) 10 лет назад
это линейный выход!!! !
какие нафиг колонки