Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Замечали ли вы обманы МТС?

Санёк Знаток (377), на голосовании 10 лет назад
В том дело, что я купил модем от МТС с опцией МТС-Коннект 4 и тарифной функцией "Безлимит-Супер", где-то около года назад за 1550 руб.Соответственно они положили на счёт 600 руб и на следующий день их же и сняли(типа за подключение).На коробке было обещанно, что скорость моя будет 7.2 мб/с.Ну соответственно из общей скорости где-то 1-2 мб/с.Я посмотрел свою настоящую скорость и не обрадовался.Из всего, что они обещали за 300 р в месяц они выполняют лишь макс.250-300 кб/с(400 о-очень редко) (на 30 гб трафика) .Я спросил у них "почему же так?" Почему такая скорость не соответствует выше указанной, так они мне вообще лапши на уши понавешали!Сказали что скорость 7.2 мб.с делится на 2 (ну это из общей скорости естественно) где-то 3 мб.с скорость приёма т.е. загрузки.И сказали что эта же скорость ещё делится на 10.Т.е. 3000 кб.с делить на 10= 300 кб.с! Так почему они не выполняют обещанного?А через полгода так они вообще повысили цену 350р. и понизили трафик аж на 7 гб!Я не понял в начале, так они начали мол так-то так-то по-другому.Вот такая печальная история...Никогда не подключайте МТС- интернет, хоть его рекламируют и описывают как "Золотого нашего друга на все времена"!И там(САМОЕ ГЛАВНОЕ)Написанно С УЧЁТОМ ВСЕХ СКИДОК! Когда приходит сообщение об уплате за мес.
Голосование за лучший ответ
Похожие вопросы