Не работает комбинация клавиш Alt+255 и Alt+0160
Хотел создать скрытную папку что бы хранить там...а впрочем не важно,главное когда я зажимаю сие комбинацию и нажимаю на Enter ничего не происходит,только звук издается и все.И не надо мне тут говорить то что у меня руки из жопы,просто помогите.Подскажите программу какую нибудь я не знаю.
ДополненИ да я писал на ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ клавиатуре :с
Цыфры на нумпаде набирай!!!, да похуй серавно нипалучитса, чо в папке хронить будешь я трэки Эминема, короче скопируешь ниже в скобочках (символ)
(ᅠ) ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
в скобочках, а то было на всякй случй, ну ещо раз в скобачках (ᅠ)
Набирай цифры на дополнительной (цифровой клавиатуре) . Так можно создать папку без названия, чтобы ее скрыть надо сменить значок папки на прозрачный.
У тебя наверное стоит большее клавишы