Все кто дружит с алгеброй 7 класс (думаю для вас легко)

AmmyBeats Ученик (220), на голосовании 10 лет назад
значение y в линейной функции, но как мне понять какое из этих чисел наибольшее а какое наименьшее значение y (функция вида y=kx) помогите
Дополнен 10 лет назад
я умею находить эти 2 числа, но как мне определить какое из них наиб. а какое наим. значение y (обьясните при убывающей и возврастающей)
Голосование за лучший ответ
FILIN Искусственный Интеллект (134800) 10 лет назад
Ты что, болеешь?)) )
То, что меньше, то - наименьшее, а то, что больше, то - наибольшее?
Из двух чисел 3 и 5 какое больше, а какое меньше другого?
Факат сени Ученик (139) 10 лет назад
значение y (функция вида y=kx) прямо зависит от х, если функция возрастает (k>0), то чем больше х, тем больше у, если функция убывает (k<0), то чем больше х, тем менбше у, при этом саму можно не находить)