Все заказывают вещи в интернете,скупают перепродают.Одноклассники кишат "китайскими"брендами...с накручиваемыми ценами..

Александр Удников Ученик (231), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Все заказывают вещи в интернете, скупают перепродают. Одноклассники кишат "китайскими"брендами... с накручиваемыми ценами... решила поискать сайты с начальными ценами ВОТ НАШЛА один для примера http://yinnyang.ru/?a=99972,Народ:) а кто какими пользуется....поделитесь ссылочками.
Голосование за лучший ответ
St.Andrew Мудрец (12689) 10 лет назад
ну и ты давай займись
Александр Лукьянчиков Мыслитель (7285) 10 лет назад
я пользуюсь, пиши в личку расскажу.
Георгий Знаток (353) 10 лет назад
Есть девочка. Привозит вещи из Италии по ценам, как на Китай. Очень советую.