Разные фамилии в загранпаспорте и паспорте РФ. Вышла замуж паспорт РФ поменяла, а загранник нет. Выпустят ли с ним в Риг

Катерина Бо Ученик (173), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В Ригу. Срок действия еще не истек.
Лучший ответ
Агнесс Искусственный Интеллект (129524) 10 лет назад
а виза Латвийская действующая есть? если нет, то чтобы её получить нужна ксерокопия российского паспорта, поэтому визу могут не дать, если в паспортах разные фамилии
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (8309) 10 лет назад
выпустят 100%, моя невестка так летала. пограничникам и при прохождении регистрации на рейс, внутренний паспорт не нужен.
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 10 лет назад
Лучше поменять загранник и не париться по поводу "выпустят- не выпустят".
Antre_KOT Оракул (56877) 10 лет назад
правильно говорят. есть действующая виза - летите без проблем. нет визы - не получится съездить
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 10 лет назад
Ваш внутренний российский паспорт за границей никому не интересен. Нужен только загранпаспорт, ну, и виза, само собой...