Сколько, в среднем, по времени занимает установка душевой кабины? Устанавливать будет мастер. Спасибо.

Екатерина Добротворская Гуру (2954), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (633032) 11 лет назад
Зависит от степени китайскости кабины и от опыта мастера - от 2 часов до целого дня.

Вообще про китайские кабины есть шутка, что они собираются по формуле "2+2+2": 2 человека, 2 тубы герметика, 2 дня. (2 дня - это чтобы герметик высох).
Остальные ответы
qwerty. qwert Мастер (2404) 11 лет назад
У меня трое ребят устанавливало
Ушло на это часа 3-4
Пока все собрали, проверили

Душ кабина большая... с ванной
Влад Бусел Ученик (214) 11 лет назад
У меня 2 мастера установили душевую кабину за 2 чеса 30минут примерно
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331671) 11 лет назад
Я собирал один первый раз собрал три часа . Но если это мастер и он уже их собирал есть опыт . Часа полтора два не больше. Я бы сейчас тоже быстро собрал.
EDD55 Мудрец (10129) 11 лет назад
Я с другом собирал первый раз часа4-5 потом быстрее пошло, многое зависит от кабины и помещения. Был случай что между кабиной и стеной был зазор 20 см так я залез за неё и до конца сборки там сидел потом подняли домкратами и вылез снизу, ушло часов7.
Д.К. Просветленный (31850) 11 лет назад
В зависимости от степени "китайности" кабины, может и часов пять уйти, и больше. Нормальная часа 2-3 собирается.