Стоит ли переходить с Windows7(Домашняя Расширенная) на Windows8.1? У меня моноблок с сенсором HP.

Дамир Авершин Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Павел Наклеушев Мудрец (15093) 10 лет назад
Нет, сейчас ты владелец лучшей Windows. Домашняя расширенная, не хуже максимальной. Это лидеры. А 8-это фигня.
Остальные ответы
Расул Магомедов Ученик (80) 10 лет назад
Конечно, вин 8.1 на много шустрее чем вин7
Павел Петров Просветленный (32180) 10 лет назад
Если Кочерга легальная, а Пропеллер перраццкий, то нет. Если же планируется легальное приобретение лицензии на Пропеллер, то да, стоит. И да, если комп не очень старый, я бы поинтересовался, нет ли каких-нить скидок для приобретения Win8 от производителя или продавца/поставщика. А с Win8 на Win8.1 можно потом обновиться совершенно бесплатно и совершенно легально.