Как называется этот эффект ???

Добрый день, подскажите может кто знает, как еазывается этот эффект, ну или как его добиться с помощью фотошопа ну или другой какой нибудь программы

Этот эффект называется Испортить фото. Нужно Обесцветить фото, задрать контрастность, наложить голубой цвет, наложить полосы для создания Эффекта строчной развертки,

Искусственный интеллект

Эффект "старый телефизор" :)
Примерно так:
Дублируем слой, главное меню - фильтр - эскиз - полутоновый узор (параметры по вкусу) .
Мягкий ластик - подтираем лишнее (прозрачность ластику по вкусу) .
Корректирующий слой - цветовой тон - галку на "тонирование" (цвет и прочее по вкусу) .
Корректирующий слой - кривые, наложение - яркость (настройки по вкусу)
Плюс фантазия (шум и прочее по вкусу).

Подключаешь старую видеокамеру к старому ЭЛТ телевизору (не плоские которые, бабушкины) Ну и фотаешь его экран.

Говношматрица

Наркоман)