Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оформление загран паспорта на госуслугах. (Об изменении фамилии)

LittleDory Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Требуется указать дату и место изменения фамилии. Нужно ли где-то указывать предыдущую фамилию?
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (13233) 9 лет назад
Надо. В анкете же написано: "Если имели другую фамилию, имя..., то укажите ..."
Жанна,СПб Оракул (56313) 9 лет назад
На сайте госуслуг есть образец заполнения заявления о выдаче паспорта.
Рядом с "шаблоном для заполнения" стоит "пример заполнения"
Пункт 1 заполняется так
1.Фамилия Имя Отчество ИВАНОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
ДО 1989 Г. ПЕТРОВА,МОСКВОРЕЦКИЙ ЗАГС Г.МОСКВЫ
Похожие вопросы