звук с компьютерных колонок работает не так.

Иван Нестеров Ученик (27), закрыт 10 лет назад
так вышло,что я приобрёл новый компьютер с новой звуковой картой(хорошей от Creative) вместе с новыми колонками Microlab формата 5.1;я вроде бы всё подключил нормально(надеюсь),но в некоторых случаях,например в фильмах я не слышу речи актёров(могу слышать,только если сильно увеличу громкость и очень сильно прислушаюсь);слышу только эффекты и музыку.А также прочие проблемы.Помогите пожалуйста решить эту проблему.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Тарасов Просветленный (39495) 10 лет назад
Пуск - Панель управления - Звук, посмотреть включен режим 5.1 или нет.