кто из русских путешественников был в монастырях метеоры в греции?

Марина Пасашкова Знаток (430), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Ванина Просветленный (30548) 10 лет назад
Я- русская путешественница и бывала там.
Остальные ответы
ИРЭНА Оракул (72345) 10 лет назад
И я была, туда возят экскурсии, если вы отдыхаете в Греции.
оптимистка Мудрец (19769) 10 лет назад
Обычно все, кто едут в Грецию, стремятся туда попасть.
Источник: побывала два года назад
Валентина Корчагина Мыслитель (9175) 10 лет назад
Нас водили по монастырям МЕТЕОРЫ. Рассказывали о русских путешественниках и монахах, о жизни в таких монастырях. Сейчас, в настоящее время монастыри активно занимают женщины. Раньше все монастыри были только мужскими. Монахов мужчин мало мало. И чтобы не пустовали, разрешили заселять женскими монастырями.
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 10 лет назад
Да там много кто был....Туристы автобусами едут...
Я там 2 раза была)))
Волшебное место! Особенно понравилось в женском монастыре. Сидели, отдыхали душой, с монахинями общались...