Закон и порядок
+2Если у меня есть татуировка то, в какие войска меня не возьмут теперь (? в какие войска не берут с татуировкой ?
Дополнен
Мне сегодня в вонкомате четко сказали, с тату не везде возьмут
в президентский полк не возьмут...
конно-стрелковая царская гвардия при дворе Николая II
Тату это особая примета, если конечно она не на лбу-) Как обычно возьмут. А не будут брать едь в поселок с военкомом и там нужен набор по сатистике они точно куда хош возьмут.
БРЕД! наличие ТАТУ не влияет на зачисление в какие-либо войска.... Откуда приедет покупатель - туда и забирут...
В почетный караул, в остальные с радостью загребут))