проблемы с Team fortress 2 просит openvr!!!!

Георгий Оберемок Знаток (347), на голосовании 10 лет назад
захожу в тф 30 ого октября (сегодня) он мне кидает ошибку при запуске что не удалось запустить игру надо обновить OpenVR что это такое (остальные игры работают нормально) что делать
Голосование за лучший ответ
Санек Скоробогатов Ученик (202) 10 лет назад
проверь целостность кэша игры, обычно помогает, если нет переустанови игру полностью
евгений оболонков Знаток (278) 10 лет назад
установи эту прогу и снова играть!!!
plat70 Знаток (405) 10 лет назад
Открой стим! Выбери библиотеку ( правая кнопка мыши) выбираешь инструменты и устанавливаешь OpenVR - все работает!