стоит ли выходить замуж за человека с которым встречаешься 2 месяца?

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Время - это не показатель. Можно выйти замуж через три дня после закомства и вместе прожить всю жизнь, а можно расписаться через три года и в скором времени разойтись.
Остальные ответы
NK Мастер (1149) 17 лет назад
Думаю нет... надо дольше присматриваться к человеку.. . иногда не хватает и года...
Александддр Волков Гуру (3975) 17 лет назад
Это тебе решать, а по-моему рановато!
йагупоП Профи (633) 17 лет назад
да нормально, потом разведешься.
Относись к этому проще
serjik Ученик (202) 17 лет назад
я три года просто живу с человеком и сейчас радуюсь что мы не расписаны можно просто уйти так что не торопись
Елена Профи (653) 17 лет назад
Я вот вышла чере месяц и ничего хорошего не получилось... Страсть прошла через 4
Дмитрий Сырцев Профи (812) 17 лет назад
Сомнения это - достоинство сильных и проклятие слабых.
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
решать только вам. я первый раз вышла замуж после 7 лет знакомства. через год ушла от него. сейчас собираюсь замуж за человека, с которым знакомы 4 месяца. время не важно! главное чувство, взаимопонимание, прощение.
Ольга Дубицкая Знаток (480) 17 лет назад
На мой взгляд рановатр, НО мои и моего любимого человека радители до всадьбы встречались 2 месяца. Решение только за тобой.