где можно скачать курс New York Institute of Photography

Никита Казанин Ученик (227), на голосовании 10 лет назад
подскажите где можно скачать курс New York Institute of Photography. находил в ссылки, но года 1993-97 и все на английском. интересует именно то, что присылают за бабло, кто-то же должен слить)))
или какой-либо сильный курс, который поможет глубже разобраться с фотографией и самим лайтрумом
Голосование за лучший ответ
Сергей Сергеев Просветленный (24254) 10 лет назад
Лучше купи Гербалайф. Там меньше обмана.
Andrey Jasnosekirsky Просветленный (24615) 10 лет назад
Курс-то не плохой, как-раз. Но качество материала, который выкладывают пираты, оставляет желать... ИМХО совершенно не имеет смысла качать. Там 80% удовольствия от иллюстративного материала, а текст достаточно банальный. Более полезных статей, которые реально доставляют, море на том же ХЭ.