Где скачать директ Х9 или 10?

Павел Бубен Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
для висты надо
Лучший ответ
Тоха™ Просветленный (28842) 16 лет назад
9 могу по агенту скинуть, а вот 10, к сожалению, для XP не предназначен (Microsoft оснастила им Vistу, а под XP решили не разробатывать...)
Остальные ответы
Запах Рая Знаток (265) 16 лет назад
Зайди на http://ageom.ru/pian027/41 там вроде бесплатно!!!
kapitan4ik Знаток (320) 16 лет назад
10 директ тебе явно ни к чему. во-первых он под висту, во-вторых программ, вернее игр которые раскроют его возможности в полной мере сейчас нет, а втретих чтоб установить висту, 10 директ и наслаждаться охрененной графикой тебе еще и компьютер придется обновить полностью, прцентов 80