Можно ли продолжать носить сломанное а затем починенное церковное кольцо?

Лена Д Знаток (279), закрыт 10 лет назад
Моя мама умерла очень рано и это кольцо - ее подарок. Оно не просто кольцо и не просто оберег, оно память,я его не снимала никогда с тех пор как оно у меня и, конечно же, не поменяла бы его даже на кольцо с бриллиантом, но оно недавно треснуло, и теперь я не знаю что делать. Дело в том, что у меня в жизни важное решение нужно принимать, а тут это кольцо треснуло, значит ли это что не нужно делать задуманного?
Лучший ответ
Александр Иванов Мудрец (15357) 10 лет назад
Ничего не значит скорее всего. Освятите кольцо в церкви и носите дальше.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1771909) 10 лет назад
да можно, можно запаять аккуратно, ничего страшного .