муж говорит одно, а делает другое!

капризка Ученик (233), закрыт 10 лет назад
ссоримся с мужем только из-за того, что не держит обещания относительно того, когда вернётся домой. Говорит что вернётся через 2 часа, приходит через 4 и так постоянно. Я уверена в том, что он мне не изменяет, но и понять он не может, что я реально за него переживаю.Кое как приучила его хотя бы предупреждать,что задерживается, всегда его хвалю, если звонит предупредить, не ругаюсь на него, что задерживается опять.Но периодически всё повторяется, опять какие то загулы,ушёл на час, вернулся через 3...а я не могу так, я его всегда предупреждаю где я, что, когда вернусь.Мне кажется что он просто привык, что я с работы домой и сижу,жду его, либо я с ним время провожу. Я не какая то серая мышь, у меня бизнес, я хорошо выгляжу, всё в порядке со мной. Он просто не понимает, что такого, что он задержался!Обижается, дкмает что я его в изменах каких то подозреваю. Что делать незнаю уже, надоело уже нервы свои трепать!
Дополнен 10 лет назад
Я его не контролирую, не запрещаю куда то ходит, все друзья и мои и его всегда говорят, что такая жена это подарок судьбы. А он не ценит хорошего отношения!
Лучший ответ
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 10 лет назад
Хронографичный кретинизм - "болезнь", когда человек не может рассчитать нужное ему время. Говорит "через час", хотя на самом деле нужно два. Та же фигня, не излечивается. Спрашиваю "Ты где? Когда будешь?" Ответ "В точке Н, буду через полчаса" Приезжает через час. Когда у меня появилась своя машина пришло понимание того, сколько времени нужно, что бы добраться из точки Н домой. Нужно час. Зачем обещать полчаса - не понятно. И так постоянно.
Остальные ответы
Оксанчик Оракул (75416) 10 лет назад
Купите ему поводок, чтобы далеко от вас не убегал
«Социально Опасен И Не Привит»™ Просветленный (25874) 10 лет назад
Он тебя не ценит и никогда не поймет, что кто-то за него может переживать, так как сам черствый сухарь. Чё тут не понятного. Принимай как есть или разводись.
Doom2001 Оракул (73815) 10 лет назад
Не трепите, один раз придите не тогда когда пообещали, чтоб знал
Юлишна Просветленный (31557) 10 лет назад
такая же беда: " буду через 15 минут", звоню через час. ты долго? Да правда бы лучше сама легла спать и не мотала себе нервы, так нет же, а мало ли что с ним случится, в итоге он пришел, домой, а я уже вся на нервах, но и пофигистом в данном случае быть нельзя, что делать не знаю
Альбина Профи (738) 10 лет назад
Прежде всего, разберитесь в своих переживаниях1 О чем это? Что с вами происходит? Займитесь чем-то полезным для себя, не ждите его сидя у окна: шейпинг, шопинг, йога, салон - мало ли полезных дел для себя! Мужчины особо-то не любят, когда благоверная контролирует их. . и общение в манере долженствования напрягает "Ты должен", "Обязан" и т. д. Поговорите о своих чувствах: "я волнуюсь, когда ты... "
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 10 лет назад
а мне вот не ясно как он поясняет вам где он задерживается? и как так вы уверенны что не изменяет на нем трусы верности?
Дождик Мыслитель (8926) 10 лет назад
поступайте так же. действует)) ) я проверила на своем)) )
сразу начал предупреждать