Sony DSR-250p изображение синее.

Бюро Пропаганды Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
Включил камеру, а она показывает только синий цвет. будто из 3 каналов RGB работает только один rgB (синий), с чем может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340012) 10 лет назад
а воспроизводит как?? -мож шлейф полетел. сделай сброс всех настроек на заводские-кнопочка ресет
Сергей Сергеев Просветленный (24254) 10 лет назад
Баланс белого на авто.
Скинь настройки до заводских.
Они существуют!™ ТАПАЧЕУСЫ Знаток (361) 10 лет назад
Поснимайте, а потом подключите к телевизору. Если на записи отражается - матрице крышка. А если на записи норм - то накрылся жк-экран. Шлейф, обрабатывающая схема.