Хэллоуин обычный сатанинский праздник?=)

anti illuminati Ученик (25), закрыт 10 лет назад

P.S
Праздник “Хэллоуин”, иначе он кощунственно называется “Всех святых”, широко празднуется с 31 октября на 1 ноября в США. Ни о какой святости и даже об элементарном приличии этого “праздника” говорить не приходится, поскольку своими корнями он ухолит в язычество и откровенный сатанизм, где главным культом является поклонение диаволу. Известно, что в Соединенных Штатах секта сатанистов весьма влиятельна и пользуется поддержкой Конгресса. Именно этим объясняется изобилие сатанинской символики в государственных символах Америки.
Лучший ответ
Genby of Offshores Мудрец (12974) 10 лет назад
Абсолютно верно. Хэллоуин - это "праздник" масонов и иллюминатов. Они давно пустили свои гнилые корни во все сферы пиндосовской жизни, в том числе и в праздники. Они приравняли хэллоуин к религиозному празднику, тем самым сделав его национальным. Но народ, переодеваясь в чертей, вампиров и скелетов, даже не догадывается о том, что в этот день они все как один отдают дать Люциферу.
Об этом говорил Альберт Пайк ("отец" масонства, масон 33-й степени, иллюминат) в своей книге "Мораль и догма".
Источник: Интересуюсь этой темой
Остальные ответы
DeadJinn Просветленный (33680) 10 лет назад
Хэллоуин по идее наоборот праздник ИЗГНАНИЯ всякой нечисти.
Лаврентий Берия Мудрец (10531) 10 лет назад
>откровенный сатанизм
Что ты знаешь о сатанизме? Сатанизм - это религия эгоистов, которые верят только в себя и в свои силы. Они не верят, что какой-то дядечка на небе всё им даст, если расшибать лоб в молитвах. Сатанисты не поклоняются всякой нечисти. Они поклоняются только сами себе.

Охотник за коммунистами Оракул (77699) 10 лет назад
Н-да, не зря его коммунисты с 17-го года 7 ноября отмечают.