Вот скажите мне только чесТно,смогли бы вы выйти замуж (женится)на первом(ой) встречной на зло бывшему(ей)???

БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
А вообще на ЗЛО любите делать?
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 10 лет назад
Легко. Хлебом не корми - дай назло сделать.
Остальные ответы
Turanga Leela Просветленный (28185) 10 лет назад
нет, не смогла бы.... у меня сердце в подчинении у мозгов)) )

"на зло" могу только мелко пакостить)
Олеся Аксенова Просветленный (49275) 10 лет назад
Нет, конечно! Кому я хуже в этом случае сделаю? Сдается мне, что себе
Я@ru Просветленный (20301) 10 лет назад
нет, выйти замуж назло вряд ли.... да и вообще на ЗЛО не люблю дела делать... смысла не вижу!
Я Оракул (65072) 10 лет назад
нет, конечно.. я себя, наверно, слишком люблю, чтоб жизнь себе вот так сломать. .
на зло могу.. но только то, от чего сама удовольствие получу..
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177263) 10 лет назад
На зло делать не люблю. А уж СЕБЕ на зло, чтобы отомстить кому-то - это дурость сплошная.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) 10 лет назад
Сейчас вообще брачуются на пробу. ради интереса.
Белка Искусственный Интеллект (105856) 10 лет назад
Нет. Этим я себе хуже сделаю, в первую очередь.
И вообще, месть нужно выждать... =*)
IMHO Мудрец (18901) 10 лет назад
Нет, это тупость вселенская. Даже обсуждать нечего. Такое могут сделать только люди без мозга
Strannik Мудрец (19296) 10 лет назад
На зло себе все делают постоянно и с завидным упорством, а потом страдают и ищут виноватых.
Гузель Шаропова Мастер (1053) 10 лет назад
однозначно нет. Зачем делать на зло? Счастливы вы всё равно не будете-и себе и второй половине жизнь искалечитд. Да и к тому же, зло имеет свойство возвращаться назад бумерангом.
Золушка Мыслитель (8202) 10 лет назад
На ЗЛО вообще ничего делать нельзя.
Мари Ло Оракул (65693) 10 лет назад
Нет, я не сумасшедшая.
AngieA Искусственный Интеллект (110998) 10 лет назад
куплю билет и пойду пешком назло кондуктору.
человеку. КОТОРЫЙ не любит, ему всё равно где ты с кем ты.. что с тобой, и выйти замуж типа.. назло... оооф... глупее не найти поступка
Источник: подобные поступки присуще лишь недалеким людям
ксения старова Мастер (1053) 10 лет назад
на зло иногда делаю) а замуж назло бывшему выйти? нет, на это я не способна.
Тамара Голубкина Мастер (1349) 10 лет назад
Замуж не знаю, но я на ЗЛО начала встречаться с другим и оказалось что этот другой и есть мое счастье. Повезло так повезло!
Avrora Просветленный (25706) 10 лет назад
Это было бы зло в первую очередь себе, а не бывшему
Ольга Иванова Гуру (4748) 10 лет назад
На зло можно сделать все, что угодно - только как потом с этим жить.