А вы бы как поступили???

Анна Профи (625), закрыт 10 лет назад
5 лет проучилась в Самаре, сама из Башкирии. Потом вышла замуж муж тоже с моей родины. Теперь живем вместе в самаре, работаем. Жилья здесь своего нет, да и там тоже, только родительский дом. Я за пять лет так и не привыкла к самаре все время тянет на родину. Муж чувствует тоже самое, хотя прожил тут уже год.
Вопрос: Как бы вы поступили? Отправились бы жить на родину туда куда тянет сердце и душа. Уфа город не маленький, с работой проблем особых нет, мы оба с высшим обр.. Или остаться там где уже практически осели, где есть работа?
Лучший ответ
любимая Знаток (367) 10 лет назад
Если там, куда хотите вернутся проблем с работой не будет, то почему нет? Тем более, я так поняла, и родственники тоже все в Башкирии? Когда будут дети родственники ох как пригодятся...!Хотя все за и против нужно много раз взвесить...
АннаПрофи (625) 10 лет назад
Да все родственники в башкирии. Вот поэтому и тянет туда , потому что все друзья и родные там. А тут мы себя чужими чувствуем.
любимая Знаток (367) ну и не думайте тогда. Вы же, в общем-то ничего не теряете.
Остальные ответы
Север Оракул (59412) 10 лет назад
уезжайте конечно.... если душа сразу не легла, то уже не ляжет.. . чего себя мучать...
IMHO Мудрец (18901) 10 лет назад
А вас что-то держит в Самаре? Если нет, то какой смысл издеваться над собой. Езжайте туда, куда хочется
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 10 лет назад
Я бы уехала. Не люблю жить там, где мне не нравится. А работу везде можно найти.
Дарья Романова Мыслитель (9879) 10 лет назад
Если тянет душа, то домой отправляйтесь)
Ирина Иванова Просветленный (25817) 10 лет назад
Если желание возникает у обоих-надо ехать туда, куда тянет.
Элеонора Камарицких Мудрец (15258) 10 лет назад
Это только вам решать, что б потом не жалеть!
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 10 лет назад
Эх я Самарская меня иногда саму отседова тянет куда нить подальше... Совет: уезжайте!!!
вапвап вапвапвпа Ученик (114) 10 лет назад
Я бы тоже уехал если туда где больше нравиться
Эдуард Тертерян Ученик (113) 10 лет назад
Надо уезжать однозначно!!!!
AngieA Искусственный Интеллект (111008) 10 лет назад
Я за Родину)) )
я вот.. уже 11 лет живу в Краснодаре... а до сих пор как не в своей тарелке.. .
Душа и сердце в Северной Осетии
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 10 лет назад
Если тянет на родину и там нет проблем, то зачем вы до сих пор в Самаре?