Почему когда кончаешь, сперма с кровью выходит ???Занимался с сексом и когда кончал вся сперма была с кровью, почему ?
Наличие крови в сперме (гемоспермия ) может быть симптомом серьезного заболевания .Только по наличию одного симптома назначить лечение нельзя. Вам необходимо сделать УЗИ предстательной железы и сдать секрет предстательной железы.
Наиболее часто причиной появления крови в семенной жидкости служат инфекции и воспалительные процессы в органах мужской половой системы:
простатит,
везикулит,
уретрит,
эпидидимит.
http://otvet.mail.ru/question/25789982
Если парень кончил с кровью в девушку, девушка ничем не заболеет ?
Если давно не занимались сексом, сперма могда кристализоваться, и как "песок в почках" царапать семявыводящие пути... Так что, если 1-2 раза, то не страшно... Если дольше, то уже пора обследоваться...
пипец какой то
Если твоя - однозначно доктору надо показаться.