Решили с девушкой пойти в кино на диваны, цены указаны за одного или двоих?

PEV Ученик (194), закрыт 11 лет назад
Например на обычные места за одного стоит 30грн, а на диваны 70 грн, 70грн. за одного или двоих?
Лучший ответ
Синий кот Гуру (4036) 11 лет назад
На двоих, разумеется. Ибо нельзя купить 1 место на диване одному человеку за полцены, вторую половину просто никто не докупит. А заставить покупать 2 места по отдельности вас не имеют права.
Остальные ответы
NaNa Dokeshi Профи (712) 11 лет назад
Зависит от кинотеатра