Мы уволили работника торговли за утрату доверия со стороны работодателя. прошло 10 месяцев. Работник подал в суд на непр

Надежда Минаева(Свиненкова) Ученик (122), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104374) 10 лет назад
Если работник не подал ходатайство о восстановлении пропущенного срока, то в суде стоит подать заявление о пропуске истцом срока исковой давности, который по подобным делам составляет 1 месяц, с момента когда работнику стало известно о нарушении его права.
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52273) 10 лет назад
ну и пробуйте ходатайствовать о пропущенном сроке. за дело хоть уволили то?
Игорь Великанов Просветленный (38769) 10 лет назад
Утрата доверия тоже должна быть аргументирована, то есть необходимы акты ревизий, приказы о наказании.... а если этого нет, то придётся раскошелиться.... увольнение тонкая штука.... у работодателя теперь может возникнуть утрата доверия к вашей компетентности....