Как сделать подобную картинку? Кажись тут не только ФШ, может трассировка в вектор?

Федоткин Вячеслав Профи (714), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (546949) 10 лет назад
Cartoon Maker - эта программа предназначена для преобразования фотографий в карикатурные изображения. Вы легко сможете создать карикатуру ваших друзей, семьи или себя. Имеется фильтр для преобразования Ваши фотографий в эскизы рисунков нажатием нескольких кнопок. Присутствует множество интересных эффектов. Программа проста в использовании и не требует специальных навыков.
Остальные ответы
Tatis Искусственный Интеллект (133809) 10 лет назад
Отрисовка в векторе.
Трассировка всегда требует "доработки напильником" - так что, Иллюстратор, Корел или Инкскейп в помощь.

В принципе, можете и в фотошопе порисовать. Пороги и Постеризация в помощь.
Федоткин ВячеславПрофи (714) 10 лет назад
Не, в векторе такую обводку не получишь. Скорее всего фш или еще какая специальная программулина
Фотошопу до вектора, как на карачках до Китая. Здесь его (фотошопа) и близко не было. Даже за углом не стоял. Только вектор :)