Апелляция
Часто ли отменяют Решения районых судов? Где посмотреть статистику именно отмены Решений. Апелляционную жалобу будут рассматривать в Мособлсуде.
ДополненЯ спрашивала про статистику...
Рассматривать будут, а для отмены нужны основания!
судебную практику можно посмотреть здесьhttp://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=card;page=splus;ts=2EB23D8BA2BEC96A352844AC389E1933
в строе поиска пишем вопрос, нажимаем на судебную практику, затем на поиск и все. бесплатно система работает с 20:00 до 00:00 в рабочие дни и круглосуточно в вых и праздничные