Как переводится "пучу хензап"? А то почти в каждой песни оно, бесит жутко.

"пучу хензап" - слоган звукозаписывающих компаний и всяких копирайтеров от музыкальной индустрии, содержащий призыв прекратить несанкционированно скачивать и раздавать mp3.

"put your hands up" переводится "поднимите руки вверх"

Put your hands up!
Поднимите руки.

Подними руки!

put your hands up - подними свои руки вверх
puig henzap andene (Пучу хензап андене) - дословно с латыни "Что сделано, то не переделывай" т.е. что сделано, то сделано; с чем покончено, к тому не возвращайся.