Что случается после 7 лет с кошкой??

Юлия Нохрина Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
У меня есть кошка зовут Соня , так вот ей недавно исполнилось 7 лет и она поменялась абсолютно 1. Она стала тихой, спокойной, много кушает. Она попала нам когда ей было неделя (да вот такая маленькая а уже без мама) она родилась больной и поэтому её хотели утопить но мы забрали, нам удалось её вылечить но родить так и не смогла. и мы постоянно её пичкали антисексом. И у нас такое ощущение что она беременна
может ли такое быть??
Голосование за лучший ответ
Алиса. М Оракул (94477) 10 лет назад
Может, кошки и в 7 лет беременеют
Дибигон Буанасьё Мыслитель (7490) 10 лет назад
Это пиометра, Неси к ветеринару, а то умрёт
oxy kot Мудрец (13931) 10 лет назад
Может к школе готовится. А? Или как? А узи делали?
Яzva Искусственный Интеллект (121839) 10 лет назад
у нее может быть опухоль матки от гормональных препаратов
Жмотильда Мудрец (17385) 10 лет назад
Большой живот? Пить больше стала? Пиометра.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 10 лет назад
От "Антисекса" онкология матки возникает с неизбежностью.
Имея доступ в Интернет - странно об этом не знать.
Можно ли ее еще спасти - не уверен.
Алла Прохорец Гуру (4955) 10 лет назад
Обратиться к ветеринару и не медлить!
Ехидная Мыслитель (9074) 10 лет назад
Срочно на стерилизацию! От этих вских антисексов и пустых течек может быть много всяких бяк. Мы кошку "жалели" тоже лет до 7 не стерилили, потом она так орать начала (до этого не просила кота практически)- вет сказал, что по кошке студентов учить можно было. Все в наборе: и по кисте на каждом яичнике, и опухоль матки, и грыжа на фоне этого безобразия. Не от страсти она орала. от боли. А антисекс мы ей один раз как-то дали (давненько, не знали еще про него. Инета не было, да и сами тупили...). Наш хирург сказал, что для образований вполне достаточно... А вы постоянно этой дрянью кормите. Несите скорей к хорошему врачу! Моей Масяне сейчас 14- бодра, весела, игрива, вторая молодость у кошки! С котятами-подобрашками дурит, фору им в ловкости и скорости реакции даст)