Где искать Серану в замке Волкихар?

Довакин Скайримов Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Я был в замке и Серана там была. Зашел на секунду в помесье озерное, назначил Лидию управителем, возвращаюсь в замок, а Сераны нету. Бегаю, бегаю, а ее нигде нет.
Голосование за лучший ответ
® Профи (666) 10 лет назад
С Сераной в замке, куча дел....а ты до дому, ещё и какую то Лидию, и в управители... Да она похерит всё хозяйство, пропьёт, прогуляет... шучу:-) Сложный вопрос у тебя, так как не понятно в какой момент ты её покинул, на каком этапе игры....И помни, Скайрим это не просто игра, это "жизнь", в виртуальном понимании... Ошибка с твоей стороны приводит к багу... Короче долго рассказывать....Совет, забудь на время про Серану, займись делом....Глядишь вернётся...:-)
Alex Fyodorov Ученик (216) 10 лет назад
либо отдохни несколько часов (тогда сама к тебе явится) , либо направляйся в форт стражи рассвета (после завершения линейки про вампиров она живет там.. . немного странное для нее место :)