Отпускные за уходом по ребенку

Андрей Медведев Ученик (142), закрыт 10 лет назад
рублей. В сентяре 2012 года устроилась в компанию с зарплатой в 30т. рублей. В апреле, 15 числа ушла в декрет, а после в отпуск по уходу за ребенком. В итоге отпускные ей насчитали с учетом зп в 2011 и 2012 году. Три с половиной месяца работы в 2013 году они не учитывали, ссылаясь на 255 фз статьи 14. Права ли компания и можем ли мы что-либо изменить?
Лучший ответ
Karl Engels Оракул (52277) 10 лет назад
компания права, а изменить мы можем только проголосовав все вместе в следующие выборы за народного президента.
Остальные ответы
Вольдемар Морозов Мыслитель (5305) 10 лет назад
Найдите этот федеральный закон № 255 и почитайте эту статью, а лучше весь закон целиком. Найти в инете можно.
Источник: в тексте ответа
Ольга Искусственный Интеллект (406689) 10 лет назад
ни чего изменить вы не можете. работодатель абсолютно прав, пособие назначено в соответствии с действующим законодательством.