Как перенести Programm Files на другой жесткий диск?

Александр Романов Знаток (335), закрыт 10 лет назад
Вопрос состоит в следующем... Купил SSD накопитель, как и полагается на него установил винду. Но вот памяти у него всего 60 гб, и мне теперь требуется сделать так, чтобы все программы, загрузки и тд и тп устанавливались на жесткий диск D ( на терабайт ). За адекватные ответы заранее благодарю
Дополнен 10 лет назад
Мдаа. . То куда сохранять программы это я знаю уже 8 лет. А мне нужен именно полный перенос всей папки на другой жесткий диск. . Чтобы на SSD накопителе осталась только винда и ничего больше!!
Лучший ответ
Зибин Оракул (93229) 10 лет назад
изменить значение переменной %ProgramFiles% с C:\Program Files на D:\Program Files

(Компьютер → Свойства → Дополнительные параметры системы → Дополнительно → Переменные среды )

Чтобы узнать какие из переменных присутствуют в Вашей системе:

1) Введите в строке поиска меню Пуск cmd и нажмите Enter .
2) В окне команд введите команду set и нажмите Enter .
Остальные ответы
Сергей Басов Просветленный (22152) 10 лет назад
при установке программ тебе предлагается выбор пути установки. смени С на D и все
Парикмахер Мудрец (15136) 10 лет назад
много писать! в сервак сходи там объестнят
Дима Угрюмов Ученик (126) 10 лет назад
Когда ты устанавливаешь любую программу у тебя в сначала установки высвечивается куда сохраняется эта программа и всё
alspas Искусственный Интеллект (107370) 10 лет назад
Program Files не перенести, создать такую же папку на другом диске и устанавливать туда