Как выпить водку в домашних условиях, если терпеть не могу её вкус???

Гена Третьяков Мастер (1548), закрыт 10 лет назад
То есть с чем смешать, если под рукой ни колы, ни сока, ни прочих напитков, с которыми обычно делают "коктейли"????
СРОЧНО СЕРЬЁЗНО
Лучший ответ
Bazarov Знаток (309) 10 лет назад
Это тоже самое что взять филакию, и скушать её.

Если нет средств как ты сделаешь коктель?
Остальные ответы
Александр Иванов Гуру (3381) 10 лет назад
Мне бы твои проблемы.
Гена ТретьяковМастер (1548) 10 лет назад
Нет уж, вряд ли вы хотели бы, чтоб вас спустя 2 с лишним лет отношений бросила девушка(
Иванов СергейИскусственный Интеллект (247037) 10 лет назад
Да он и в категории Юмор этот вопрос задал только что
Александр Иванов Мастер (1322) 10 лет назад
Не пей! Или пей! Тут несчем перемешивать )))
Аким Вахренев Знаток (291) 10 лет назад
Ну можно не пить водку))) )
Но если очень надо очень известный способ закусить чем нибудь (Именно в вашем случае желательно что то кислой горькое)
Надеюсь что помог. (Но всё же лучше не пить, но это ваше дело)))
Иванов Сергей Искусственный Интеллект (247037) 10 лет назад
Юморист - такой же вопрос ты только что задал в категории Юмор ))) Там тебе уже 9 прикольных ответов прислали
Гена ТретьяковМастер (1548) 10 лет назад
Это я по ошибке
Иванов Сергей Искусственный Интеллект (247037) Что - там ответы не понравились?
Галина Горбатенко Ученик (219) 10 лет назад
Я могу это сделать за Вас в домашних условиях. Присылайте ее на мой e-mail. Заранее спасибо.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141384) 10 лет назад
Если Вас бросила девушка, водка только усилит обиду! Лучше сходите в кино, в спортзал, в баню или потусите с друзьями.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234468) 10 лет назад
да в бане он ещё больше накачается...
Мышильда Мастер (1359) 10 лет назад
Извини, Гена, но через годик (а, надеюсь, и поменьше) , когда все отболит, а ты встретишь адекватную девушку, то будешь воспринимать сегодняшнюю проблему как нелепый сон. Все к лучшему, поверь!
Mia Искусственный Интеллект (116625) 10 лет назад
тогда не пей! я ее запиваю любым соком, люблю томатным! ну и, конечно, закуска... водка обязатнльно должна быть холодной
Полякова Елена Мыслитель (7381) 10 лет назад
Накапать пипеткой в глаз. (Надеюсь, поняли, что я шучу, а то капать начнете).
Коля Кузяев Знаток (337) 10 лет назад
кинь ее в морозилку и делов то