Что такое мутон?это мех?тёплый или нет?Хочу купить типа шубы из него.Вот состав"мех - мутон, опушка - песец"
как это понять?Мех мутон,а опушка песец.Что за опушка?
Дополнентакая вещь может стоить 27917 руб.?длина 75-85см
Alina Malina -кикимора. Тебе не надоело всегда хамить? как не вопрос, ты тут же пишешь фигню всякую, баллы зарабатываешь. Потеряйся, оргашка базарная, задолбала
Мутон--это овца. Опушка--по воротнику или по рукаву --песец--тонкая полосочка для красоты. Мутон--очень хороший мех--долго носится, не мнется, не корежится, не боится мокрого снега. Мех теплый, но плотный, не легкий
Мутон - это овчина особой обработки. Очень прочный и теплый мех.
мутон - вид выделки ОВЧИНЫ, опушка - это либо воротник, либо мех по капюшону, манжеты... может быть опушка снизу....
ты, наверное, с печки упала, что даже не можешь открыть поисковик и прочесть, что такое опушка и посмотреть, как выглядит мутон и что это за мех
ch?q=мутон&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox
овечий мех, стриженый и полированый. Теплый, красивый. Опушка - манжеты и воротник обычно. Или край капюшона или низ.