Нравиться ли вам наш герб? Двухглавый орел?

Дарья Мастер (1689), закрыт 16 лет назад
Поч?
Лучший ответ
pthj Мудрец (10243) 16 лет назад
Что же делать если Иван 3 его принял, а так ничего отражает характер страны и Запад но не совсем и Восток тоже не совсем
Остальные ответы
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Что выросло, то выросло.
Обидно, что это плагиат.
MarS Оракул (89424) 16 лет назад
Какой-то царь иностранный подарил. Так-то грозно и солидно смотрится, но мутант какой-то. На Европу и на Азию смотрит, откуда ожидать угрозу
Lemming66 Мудрец (18162) 16 лет назад
истоия она история и есть. Ее прими как данность. По нынешнеммеркам голов надо больше, чтоыб усмотреть за сем что в старене делается....Да еще за бугор заглядывать, как бы чего не задумали....
Уляна Олійник Гуру (4852) 16 лет назад
Каждй герб имеет свою историю.Я думаю,что он четко сущность России как страны(географияя,политика.история.)