Как включить телефон без аккумулятора?
Вздулся аккумулятор от старенького sagem'a , нужно посмотреть сообщение в нем, там пароль очень важный! Как и от чего запитать его? Аккумуляторы смотрел-нету таких
На зарядку поставить и он будет питаться от сети, у меня на самсунге работало.
через хороший стабилизированный зарядник может работать любой сотовый даже не догадываясь о том от чего он работает
Вышеуказанным способом, да. Но работает далеко не на всех телефонах.
через провода от разетки, то есть скрываешь розетку там есть провода соединяешь и всё
эм никак