Хочу купить культиватор, жду предложения Характеристика культиватора, вес не более 18кг., бензин, поддержка колес

Игорь Шабров___Igor Shabrov Ученик (145), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 10 лет назад
Рекомендую....Культиватор STIGA SILEX 500-G

Стоит 14 420р....

Мощность 4.5 л.с.
Тип двигателя Бензиновый
Ширина обработки, мм 500
Глубина обработки, мм 300
Количество скоростей 1
Особенности:
Регулируемая рукоятка в 2-х плоскостях, Ременное сцепление, Червячный редуктор, 4 фрезы
Дополнительная информация:
Предназначен для выполнения различных садовых работ. Двигатель Stiga OHV 160 M 50 c вертикальным расположением вала. Культиватор оснащен червячным редуктором и ременным сцеплением. Горизонтальная и вертикальная регулировка высоты рукоятки. Ширина обработки 50 см, глубина - 24 см. Защитные диски прилагаются в базовой комплектации. Отдельно можно приобрести плуг, регулируемую шпору и комплект транспортных колес.
Размер упаковки 850x550x500 мм, вес 18 кг
Остальные ответы
Юлия Иванова Знаток (304) 7 лет назад
Если Вы хотите, чтобы приобретаемое Вами оборудование, а также всевозможные инструменты для садовых и огородных работ, служили Вам долго и надежно, то обращаться следует сюда http://agrotechnika.com.ua
Сергей Рудин Мастер (1099) 5 лет назад
Если учитывать именно Ваши пожелания, то лучшего не найти: https://agrosad.com.ua/catalog/motokuljtivatori/motokuljtivatorinbspkentavr Отличный вариант, например МК 10-2