Помогите выбрать cms для интернет-магазина. Магазин одежды, и у каждого размера свой артикул.

Aris Знаток (469), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
На опенкарте, например, можно только к товару артикул задать, а мне нужно, чтобы у каждого размера был артикул.
Голосование за лучший ответ
Илья Аникиев Ученик (237) 10 лет назад
На мой взгляд лучше всего каталоги организованы в 1С-Битрикс. Она правда платная, но того стоит.
KoshaPashkin Профи (536) 10 лет назад
Я бы предпочел вам посоветовать выбирать между Wordpress и Joomla. Они достаточно просты в освоение, если вы не имеете достаточных знаний в разработке сайтов и так далее. Для эти движком очень много различных порталов, где все описано и расписано как делать и там всегда вам помогут ответом и советом. Для этих движков есть очень много плагинов, благодаря которым можно сделать очень хороший интернет магазин. Какой движок выбрать, это конечно решать вам. Я в свое время благодаря этой статье выбрал вордпресс =)) Что лучше Joomla или Wordpress