Кто знает как снять с паркинга bmw x5 e53 , сломалась личинка не могу погрузить на эвакуатор

vilen naidenkine Ученик (159), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТуфлиНеНошу Знаток (325) 10 лет назад
в таких случаях машину на тележки ставят и закатывают на прицеп обговорите момент со службой эвакуации.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134852) 10 лет назад
Эвакуатор лебёдкой затащит и без тележек
Василий Мыслитель (5191) 10 лет назад
Позови автослесаря. Отсоединит трос от селектора АКПП и закатите.
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103282) 10 лет назад
есть эвакуаторы с манипулятором, если стоянка открытая, то он и так может взять.