Ольга Панишева
(100),
на голосовании
11 лет назад
Стояли диски литые на 14 4/98 купил новые диски 4/100 говорили что подойдет вышло так что шпильки спереди не давали одеться если их срезать то колесо притянется это видно даже зрительно а сзади вышло между барабаном и литем мм где то расстояние ставят же на Вазы и по 17 и 18 диски помогите чтоб сделать все по нормальному чтоб все встало и держалось! что нужно для этого! Прошу ответить тех кто уже ставил и ездил долгое время!!!
купил новые диски 4/100
говорили что подойдет
вышло так что шпильки спереди не давали одеться
если их срезать то колесо притянется это видно даже зрительно
а сзади вышло между барабаном и литем мм где то расстояние
ставят же на Вазы и по 17 и 18 диски
помогите чтоб сделать все по нормальному
чтоб все встало и держалось!
что нужно для этого!
Прошу ответить тех кто уже ставил и ездил долгое время!!!