можно ли телефон LG P715 подключить к телевизору для просмотра фильмов записанных на SD карте?

Да, это я! Гуру (3628), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
виктор иванов Оракул (55160) 10 лет назад
проще приобрести картридер,или DVD плеер. уверяю немного денег стоит,относительно телефона-возможно но гемор при подключении такой что дешевле с дуба рухнуть.есть адаптеры micro-USB вобщем карточка из телефона вставляется в адаптер а тот в телевизор со входом USB. адаптер.стоит 150-300-рублей
Да, это я!Гуру (3628) 10 лет назад
может и проще, но зачем тратить деньги, если уже есть устройство которое может транслировать фильмы на телевизор? Видел видеообзоры как телефоны Samsung подключаются к телеку и фильмы нормально показывают. Вот и интересует можно ли так же LG подключить.
виктор иванов Оракул (55160) да